
В Учебно-исследовательском центре МФП завершилось обучение по 40-часовой программе “Социальное партнерство” (обучение работников кадровых служб учреждений культуры).
Программа разработана Учебно-исследовательским центром МФП специально для данной категории слушателей, прошла согласование с Департаментом культуры города Москвы, Профсоюзом работников культуры и успешно реализуется второй год, привлекая все большее количество слушателей.
Особенностью программы являетс
В условиях самоизоляции был проведен дистанционный итоговой зачет по программе, слушатели показали
После зачета слушатели дистанционно заполнили анкету оценки качества обучения и оценили работупреподавателей, особо отметив экспертность в вопросахкадрового делопроизводства, доступность изложения материала, умение вовлечь слушателей в процесс обучения, творческий подход, тактичность, доброжелательность и профессионализм. Кроме того, было отмечено, что за время обучения многие расширили свои знания, не только в области кадрового делопроизводства, но и социального партнерства и хотели бы пройти обучение по другим программам.